Лопухина М.М. работала педагогом-организатором с 1999 по 2013 год в СОШ № 3

и ДТДиЮ г. Кондопоги. Организовывала и проводила не только внутриучрежденческие и районные мероприятия, но и республиканские, такие как фольклорный фестиваль «Сретенье», фестиваль-конкурс «Мой стиль». Принимала участие в Международном проекте «Бал – диалог культур». В 2002 году стала Лауреатом 3 степени районного конкурса «Учитель года» в Кондопоге. В 2010 году участвовала в Республиканском конкурсе «Воспитать человека».

С 2013 года работает в МКОУ «Мегрегская ООШ» и МБОУ «ЦДО» г. Олонец. В 2015 году участвовала в районном конкурсе «Учитель года» г. Олонец, как педагог

дополнительного образования. В 2017 году, также в качестве педагога

дополнительного образования, приняла участие в Республиканском конкурсе

«Сердце отдаю детям». В прошлом году представляла МКОУ «Мегрегская ООШ» на районном конкурсе «Учитель года – 2020».

Маргарита Михайловна ответственно относится к работе, внимательная и коммуникативная, доброжелательно относится к детям, родителям и коллегам по работе. Она пользуется авторитетом у детей, всегда готова прийти на помощь, творческий педагог. С удовольствием делится своими знаниями и опытом с коллегами, проводит мастер-классы по карельскому фольклору.

Маргарита Михайловна - человек увлеченный, своим позитивным отношением к жизни старается увлечь и других. Она возглавляет ТОС "Мегрегские карелы", является серебряным волонтером, поет и танцует в вокальной группе "Гармония", является инструктором по скандинавской ходьбе.

Награждена Почетными грамотами Администраций Кондопожского и Олонецкого

национального муниципального районов, Благодарностью и Почетной грамотой

Министерства образования РК.

Дата последнего обновления страницы 27.02.2024