В здоровом теле - здоровый дух

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!

По инициативе Главы Республики Карелия А.О. Парфенчикова в республике объявлена акция энергосбережения в образовательных организациях "Подари тепло".

В рамках акции любой желающий может оказать спонсорскую помощь школе в проведении работ по установке оконных блоков  с поливинилхлоридным профилем или по устройству автоматизированных тепловых пунктов.

Желающих оказать помощь МКОУ "Мегрегская ООШ" просим обращаться к администрации учреждения (контактное лицо - Михайлова Мария Борисовна, телефон 8(81436)4-68-44.

Уважаемые ребята, уважаемые взрослые!

1 сентября 2010 года начал работу единый всероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.

Отныне любой ребёнок, находящийся в сложной ситуации, может позвонить по бесплатному номеру 8-800-2000-122 и получить необходимую психологическую помощь, а также информируем о работе в следственном кправлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Карелия телефонной линии "Ребёнок в опасности".

Все, кто обладает информацией о признаках подготавливаемых, совершаемых или совершенных противоправных деяний в отношении несовершеннолетних и иным вопросам защиты их прав могут обратиться по круглосуточным телефонам:

8 (814-2) 594-677 или с мобильного телефона на короткий номер - 123.

Памятка гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности.

Объявляется набор детей в 1 класс на учебный 2018 - 2019 г.

Заявление о приёме в первый класс