- грамота Иванову Алексею за II место среди сельских школ в подтягивании на перекладине (юноши)
Карельская региональная общественная организация
"Живая деревня" награждает:
- грамотой Конюхову Татьяну за III место в сельской спортивной олимпиаде в номинации "Бег 1000м"
- грамотой Гаранского Георгия за III место в сельской спортивной олимпиаде в номинации "Прыжки в длину с разбега"
- грамотой Гаранского Георгия за II место в сельской спортивной олимпиаде в номинации "Бег на 60 метров"
- грамотой Морозова Виталия за II место в сельской спортивной олимпиаде в номинации "Метание мяча"
II этап Всероссийских спортивных соревнований
"Президентские состязания"
- грамота МКОУ "Мегрегская СОШ" за III место по теоретическому конкурсу среди сельских школ
- грамота МКОУ "Мегрегская СОШ" за I место среди сельских школ
- грамота МКОУ "Мегрегская СОШ" за I место по бадминтону среди сельских школ
- грамота МКОУ "Мегрегская СОШ" за III место по стритболу (девушки) среди сельских школ
- грамота МКОУ "Мегрегская СОШ" за III место по стритболу (юноши) среди сельских школ
- грамота МКОУ "Мегрегская СОШ" за I место в беге на 1000м среди сельских школ
II этап Всероссийских спортивных соревнований
"Президентские спортивные игры"
- грамота МКОУ "Мегрегская СОШ" за III место среди сельских школ
- грамота МКОУ "Мегрегская СОШ" за II место по волейболу (юноши) среди сельских школ
- грамота МКОУ "Мегрегская СОШ" за III место по шахматам среди сельских школ
- грамота МКОУ "Мегрегская СОШ" за II место по мини-футболу (юноши 1998-99г.р.) среди сельских школ
- грамота МКОУ "Мегрегская СОШ" за III место по баскетболу (девушки 1998-99 г.р.) среди сельских школ
- грамота МКОУ "Мегрегская СОШ" за I место по баскетболу (юноши 1998-99 г.р.) среди сельских школ
III республиканский этап Всероссийских спортивных соревнований
"Президентские состязания"
- грамота МКОУ "Мегрегская СОШ" за III место в ТВОРЧЕСКОМ КОНКУРСЕ
Фестиваль по нетрадиционным видам спорта "Олониада"
- диплом II степени команда "Экстремалы" МКОУ "Мегрегская СОШ"
Соревнования по настольному теннису в г. Олонец
- грамота МКОУ "Мегрегская СОШ" за I место в первенстве по настольному теннису
- грамота Мелоевой Анне за III место в личном первенстве по настольному теннису
- грамота Власюку Дмитрию за II место в личном первенстве по настольному теннису
- грамота Иванову Владимиру за I место в личном первенстве по настольному теннису
II этап Всероссийских спортивных соревнований
"Президентские состязания
- грамота Панфиловой Ирине за II место среди сельских школ в прыжке в длину (девушки)
- грамота Григорьеву Павлу за I место среди сельских школ в подъеме туловища из положения "лежа на спине" (юноши)
- грамота Столярову Евгению за II место среди сельских школ в подъеме туловища из положения "лежа на спине" (юноши)
- грамота Иванову Алексею за II место среди сельских школ в подтягивании на перекладине (юноши)
- грамота Иванову Алексею за III место среди сельских школ в беге на 60 м (юноши)
- грамота Мелоевой Анне за I место среди сельских школ в сгибании и разгибании рук в упоре "лежа" (девушки)
- грамота Мелоевой Анне за III место среди сельских школ в беге на 60 м (девушки)
- грамота Митрошкиной Марии за I место среди сельских школ в прыжке в длину (девушки)
- грамота Митрошкиной Марии за I место среди сельских школ в наклоне вперед из положения "сидя" (девушки)
- грамота МКОУ "Мегрегская СОШ" за II место среди сельских школ по стритболу (юноши)
- грамота МКОУ "Мегрегская СОШ" за I место среди сельских школ по стритболу (девушки)
- грамота МКОУ "Мегрегская СОШ" за II общекомандное место по бадминтону среди учащихся образовательный учреждений